Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

ZOULLIART (né en 1996) Canettes Coca rouges, 2020 Oeuvre numérique imprimée sur toile réhaussée de la main de l’artiste. Signée en bas vers la droite et signée en haut à gauche dans la planche - Signée et datée au dos 87 x 75 cm