ZOULLIART (né en 1996)
Canettes Coca rouges,... Lot 24
Résultat :
Estimation :
ZOULLIART (né en 1996)
Canettes Coca rouges, 2020
Oeuvre numérique imprimée sur toile réhaussée de la main
de l’artiste.
Signée en bas vers la droite et signée en haut à gauche
dans la planche - Signée et datée au dos
87 x 75 cm