ZOULLIART (né en 1996)
Canettes Coca orange,... Lot 18
Résultat :
Estimation :
ZOULLIART (né en 1996)
Canettes Coca orange, 2020
Oeuvre numérique imprimée sur toile réhaussée de la main
de l’artiste.
Signée en bas vers la droite - Signée et datée au dos
128 x 54 cm