ZOULLIART (né en 1996)
Karl Lagerfeld, 2020
Oeuvre numérique imprimée sur toile (petite restauration
en haut à droite due au démontage de la palissade) réhaussée de la main de l’artiste.
Signée en bas vers la droite - Signée et datée au dos
126 x 124 cm