Lot n° 5

Estimation :

ZOULLIART (né en 1996) Mickey bleu 2020 oeuvre numérique imprimée sur toile réhaussée de la main de l’artiste Signée en bas vers la droite - Signée et datée au dos 62 x 54 cm