Polenghi Lombardo Salumi Codogno
Milano 1926. Affiche lithographique. Mauzan
Morzenti Milano. Entoilée, assez bon état : marques d'usures, traces de plis médians, déchirures et manques restaurés dans les marges, salissures. (Deux baguettes bois de suspension en bordures basse et haute).
138 x 86 cm
Bibliographie : Mirande Carnévalé-Mauzan. Achille
Page 117. Ill. A227.