Lot n° 30

Estimation :

Albert Besnard (1849-1934) La Lecture dans l’atelier. 1887. Eau-forte sur zinc. 150 x 100. Godefroy 62. Belle épreuve sur vergé, signée au crayon. Quelques rousseurs claires. Marges. Cadre.