Lot n° 45

Estimation :

CHAUMET. BAGUE modèle Hortensia, en or jaune ajouré à motifs floraux rehaussés de diamants. Signée, numérotée. Poids 10,7 g TDD 53. Avec son écrin, sa surboîte, et son sac de la maison