Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Ernest MONTAUT (1879-1909) 10 ans de courses par Ernest Montaut 10 ans de Courses, les marques victorieuses 1897-1907 - Album bien complet de ses 31 lithographies en couleurs, chacune signée, éditions Montaut-Mabileau, reliure cordon, les couvertures ne sont pas d'origine. 21,5 x 35 cm. Vendu en l'état.