Lot n° 49

Estimation :

Honore UMBRICHT (1860-1943) Portrait de Pierre JOLIOT, soldat au 246ème régiment d'infanterie Crayon. Signé et daté 1916 en bas au centre. Contresigné, titré et redatée au dos. 38 x 28 cm