Honore UMBRICHT (1860-1943)
Portrait de Pierre JOLIOT, soldat au 246ème régiment d'infanterie
Crayon.
Signé et daté 1916 en bas au centre.
Contresigné, titré et redatée au dos.
38 x 28 cm