Louis ICART (1888-1950)
Tosca. 1928.
Pointe sèche et aquatinte en couleurs. Epreuve signée en bas à droite, timbrée, numérotée 347. Un peu jaunie, nombreuses rousseurs, bonnes marges. Cadre
(Schnessel et Karmel fig.146)
53,5 x 34 cm.