Lot comprenant :
- un cadre en bois doré de style Louis XVI. 37 x 26 cm
- CHAPELAIN MIDY. Phébus et Borée. Lithographie signée et numérotée 25/100. 33,50 x 24 cm
- Ciannelli. Maison dans le sud de la France. Huile sur toile signée et datée 97 en bas à droite. 22 x 27 cm