Jacques CHENE (né en 1923).
Paysages arborés.
Deux... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Jacques CHENE (né en 1923).
Paysages arborés.
Deux tableaux, l'un huile sur toile, l'autre huile sur panneau, signés en bas à gauche.
H_33 cm L_24 cm.
H_10,5 cm L_15 cm