Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

Jacques CHENE (né en 1923). Paysages arborés. Deux tableaux, l'un huile sur toile, l'autre huile sur panneau, signés en bas à gauche. H_33 cm L_24 cm. H_10,5 cm L_15 cm