Emile CHAMBON (1902-1959).
Nevers, vue depuis... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Emile CHAMBON (1902-1959).
Nevers, vue depuis le pont de Loire.
Encre et aquarelle sur papier.
Signée en bas à droite.
H_33 cm L_42 cm(avec cadre)
H_ 29 cm L_38 cm (sans cadre).