Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

Emile CHAMBON (1902-1959). Nevers, vue depuis le pont de Loire. Encre et aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. H_33 cm L_42 cm(avec cadre) H_ 29 cm L_38 cm (sans cadre).