Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

Emile CHAMBON (1902-1959). Nevers, la Tour Gauguin et les bords de Loire. Encre et aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. H_27 L_35,5 cm (avec cadre) H_16,8 L_26,5 cm (sans cadre).