Emile CHAMBON (1902-1959).
Nevers, la Tour Gauguin... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Emile CHAMBON (1902-1959).
Nevers, la Tour Gauguin et les bords de Loire.
Encre et aquarelle sur papier.
Signée en bas à droite.
H_27 L_35,5 cm (avec cadre)
H_16,8 L_26,5 cm (sans cadre).