Michel BESZIE (né en 1940).
Neige en nivernais.
Huile... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Michel BESZIE (né en 1940).
Neige en nivernais.
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
H_41 cm L_33 cm, petits sauts de peinture visibles dans le ciel