Important plan réalisé à la plume et à l'aquarelle... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Important plan réalisé à la plume et à l'aquarelle des bois d'Azy-le-Vif, Nièvre.
Fin du XIXème siècle.
H_79,8 cm L_172,8 cm, rousseurs en partie gauche.