Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

Ecole nivernaise du XXème siècle. Nevers, la Porte du Croux et la fabrique Montagnon. Aquarelle et gouache sur papier, monogrammée en bas à droite. H_54 cm L_45 cm