Ecole nivernaise du XXème siècle.
Nevers, la... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Nevers, la Porte du Croux et la fabrique Montagnon.
Aquarelle et gouache sur papier, monogrammée en bas à droite.
H_54 cm L_45 cm