Ecole nivernaise de la fin du XIXème siècle.
La... Lot 1
Résultat :
Estimation :
La vieille grange.
Huile sur carton, signée en bas à gauche avec bel envoi au peintre Martin des Amoignes.
H_25 cm L_19 cm.