HORLOGERIE MONTRE DE GOUSSET en or 18 ct, cadran... Lot 34 2
Résultat :
Estimation :
HORLOGERIE MONTRE DE GOUSSET en or 18 ct, cadran émaillé à chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes. Doublure en métal. Dos guilloché et ciselé d'un cartouche monogrammé. En R. Pb: 62 g
On y joint une chaine de montre maille olive en or. En R. P: 13,4 g
PBT: 75,4 g
Clefs de montre en métal