Lot n° 37

Estimation :

Partie de service de verre bleu et vert comprenant : - 11 verres à pied. 5 avec éclats et 1 avec un important fêle. - 17 coupes à champagne. 2 avec éclats et 1 avec le pied cassé. - 2 brocs à eau. Pour l'ensemble : Bulles et rayures d'usage.