Partie de service de verre bleu et vert comprenant :
- 11 verres à pied. 5 avec éclats et 1 avec un important fêle.
- 17 coupes à champagne. 2 avec éclats et 1 avec le pied cassé.
- 2 brocs à eau.
Pour l'ensemble : Bulles et rayures d'usage.