Attribué à Alessandro MANDRUZZATO (XXème-XXIème... Lot n° 33
Résultat :
Estimation :
Petit vase, circa 1970-80.
En verre gris et translucide, à pans coupés.
H. : 21 cm.
On joint :
Attribué à Flavio POLI (XXème-XXIème siècle)
Petit vase, circa 1970-80.
En verre rouge doublé à reflets bleu et orange.
H. : 15 cm.
Petites égrenures.