Lot n° 22

DAUM Nancy

Résultat :
Estimation :

Partie de service de verres en verre incolore soufflé et doré comprenant : - 6 verres à eau. H. : 15,5 cm. 5 avec petits éclats. - 12 verres à vin rouge. H. : 12,5 cm. 7 avec petits éclats. - 6 verres à vin blanc. H. : 11,5 cm. 4 avec petits éclats. Certains verres signés. Usures à la dorure.