Partie de service de verres en verre incolore soufflé et doré comprenant :
- 6 verres à eau. H. : 15,5 cm. 5 avec petits éclats.
- 12 verres à vin rouge. H. : 12,5 cm. 7 avec petits éclats.
- 6 verres à vin blanc. H. : 11,5 cm. 4 avec petits éclats.
Certains verres signés.
Usures à la dorure.