Deux plateaux en métal argenté :
- un ovale... Lot 8
Résultat :
Estimation :
- un ovale à décor de feuilles d'olivier.
Poinçon d'orfèvre : WMF.
Long. : 44 cm.
- un rectangulaire, à deux poignées décorées de rubans, et frise de feuilles d'eau. Chiffré S.B.
40 x 33 cm.
Rayures d'usage. Chocs.