Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

Deux plateaux en métal argenté : - un ovale à décor de feuilles d'olivier. Poinçon d'orfèvre : WMF. Long. : 44 cm. - un rectangulaire, à deux poignées décorées de rubans, et frise de feuilles d'eau. Chiffré S.B. 40 x 33 cm. Rayures d'usage. Chocs.