Lot n° 1

Lot de métal argenté :

Estimation :

CHRISTOFLE, - Cuillère à sauce, modèle filet. Chiffrée. - Cuillère à ragoût, modèle filet-coquille. Signées. ON JOINT : - Un ramasse-miettes de table avec un cartouche rocaille sur la spatule. Usures, oxydations.