Jean PICART LE DOUX (1902-1982) et SANT VICENS.
Coupe... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Coupe oblongue sur talon en faïence à décor de deux coqs s'envolant, sur fond rouge.
Signée au revers.
H_5,5 cm L_38,8 cm