Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

Davide SALVADORE (né en 1953) « Porphyre » - 2000 Vase-sculpture en verre soufflé imitant le porphyre, rouge sur fond gris, de forme globulaire aplatie, quatre protubérances grises Signé Davide Salvatore, situé à Murano et daté 2000 H_41 cm L_40 cm