Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

Adrianus REMIËNS (1927). Grand ciel (Hauteur), 1994. Acrylique sur toile signée en bas à droite A.REMIËNS, contresignée datée titrée située au Pont de Barret. H_116 cm L_81 cm