Victor VASARELY (1906-1997).
Composition cynétique.
Sérigraphie... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Victor VASARELY (1906-1997).
Composition cynétique.
Sérigraphie en couleurs, justifiée 162/250, signée en bas à droite.
Tâches d'humidité
H_ 34 cm L_ 34 cm (feuille examinée à vue)