BAGUE en forme de losange, retenant neuf diamants... Lot 49
Résultat :
Estimation :
BAGUE en forme de losange, retenant neuf diamants taille brillant, serti clos en forme de "S". Monture en or jaune 18K. Travail français. TDD : 55. Poids brut : 8.98 gr. A diamond and yellow gold ring.