Lot n° 45

Estimation :

CHOPARD MONTRE présentant un cadran ovale en or jaune 18K, fond blanc, index chiffres romains. Bracelet en cuir blanc cassé. Remontoir orné d'un cabochon de saphir. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fonctionne, non révisée. Signée. Longueur : 19.5 cm. Poids brut : 21.61 gr. A yellow gold and saphir watch by Chopard.