Lot n° 35

Estimation :

PENDENTIF SOUVENIR en or jaune 18K ciselé, présentant une étoile ornée de perles et de rubis. Dimensions : 3.2 x 2.6 cm. Poids brut : 12.92 gr. A ruby, pearl and yellow gold pendant.