Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

Vase en en verre soufflé polychrome simulant une fleurs Signé SANTOS H. 44 cm Lampe à pétrole en porcelaine à décors polychrome de fleurs Monté en lampe H. 23,5 cm Bougeoir en métal argenté. Monté en lampe H. 21 cm Bougeoir en métal argenté. Monté en lampe H. 16 cm