Vase en en verre soufflé polychrome simulant une... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Vase en en verre soufflé polychrome simulant une fleurs
Signé SANTOS
H. 44 cm
Lampe à pétrole en porcelaine à décors polychrome de fleurs
Monté en lampe
H. 23,5 cm
Bougeoir en métal argenté. Monté en lampe
H. 21 cm
H. 16 cm