Pique cierge en bronze ciselé et patiné à décors... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Pique cierge en bronze ciselé et patiné à décors de saints dans des mandorles. Piètement tripode
XIXème siècle
H. 51,5 cm
Pique cierge en bronze ciselé et patiné à décors fleurs et feuillages stylisés
XIXème siècle
H. 43,5 cm