Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

Pique cierge en bronze ciselé et patiné à décors de saints dans des mandorles. Piètement tripode XIXème siècle H. 51,5 cm Pique cierge en bronze ciselé et patiné à décors fleurs et feuillages stylisés XIXème siècle H. 43,5 cm