Ensemble comprenant :
-Ecole Française. XIXème... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Ensemble comprenant :
-Ecole Française. XIXème siècle
Homme à la redingote.
Miniature à la gouache
7,4x5,2 cm
Femme au bonnet
Miniature à la gouache
6X4,2 cm
Femme au collier de corail
Miniature à la gouache
5,2x4,2 cm
On joint une reproduction de miniature