VERRE DE BOHEME. CHOPE couverte à décor taillé... Lot 10
Résultat :
Estimation :
VERRE DE BOHEME. CHOPE couverte à décor taillé en carré et gravé de monuments H 13. On y ajoute un petit vase à fond rouge gravé de motifs de biche, architecture et rocailles. (Manque le couvercle)