Dessin au crayon à la mine de plomb,
"Arbres",... Lot 34
Résultat :
Estimation :
"Arbres", monogrammé E.H.
On y ajoute une aquarelle en papier découpé "fleurs" et une autre aquarelle "Bassin à La Valette du Var".