BAOULE R.COTE D'IVOIRE Tres beau peigne sculpté... Lot 45
Résultat :
Estimation :
BAOULE R.COTE D'IVOIRE Tres beau peigne sculpté d'un masque portrait. Un clou de tapissier orne le front. Patine brune,2 dents. Hauteur: 20,5cm Collection rouennaise,constituée in situ dans les années 1950/1970.