Lot n° 17

GAUDET ÉTIENNE (1891-1963)

Estimation :

Suite de 22 aquarelles sur papier, monogrammées ou signées, certaines situées et datées. Vues de Saint-Jean-Croix-de-Vie, Saint-Gilles, Blois, Uzerche... 20.3 x 26.5 cm à 27 x 35.5 cm