Lot n° 8

DUPAS JEAN (1882-1964)

Estimation :

Adolescents sur la glace. Dessin au fusain et encre de Chine. Signé en bas à droite et daté du 1er novembre 1928 avec de la mention «Saks fifth avenue». 32,5 x 25,5 cm