Lot n° 2

ÉCOLE FRANÇAISE XVIIIE SIÈCLE.

Estimation :

Paysage animé de personnages. Dessin à la sanguine ; monogramme et cachet. 23,4 x 35 cm. Provenance Ancienne collection Charles GASC (Lugt 543).