Probablement la porte du tabernacle de l'église... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Probablement la porte du tabernacle de l'église Notre Dame de Hanswijck à Malines.
Huile sur toile (doublée). 70 x 50 cm.
Provenance
Du monastère du Berlaymont à Bruxelles.