Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Probablement la porte du tabernacle de l'église Notre Dame de Hanswijck à Malines. Huile sur toile (doublée). 70 x 50 cm. Provenance Du monastère du Berlaymont à Bruxelles.