Lot n° 9

Ecole Italienne du XVIIe siècle

Estimation :

Personnage agenouillé Plume et encre brune. Haut. : 31 - Larg. : 19 cm. Mauvais état (taches, manques et épidermures), pièce rajoutée en bas à gauche.