Lot n° 12

GUSTAVE HENRI COLIN (1828-1910)

Estimation :

Vue de st jean de luz Huile sur toile Signée en bas à droite Cadre sculpté en bois doré 110 x 80 cm Provenance : Drouot, milieu des années 1990, Ancienne collection du Comte Doria