SAC "KEEPALL 55 CM" en toile Monogram et cuir naturel, porte adresses, cadenas (sans clé) (56 x 26 x 25 cm) (usures aux angles, coins légèrement craqués, patine d'usage sur les parties en cuir, rayures, petites traces à l'intérieur)