Lot n° 21

LOUIS VUITTON

Estimation :

PAIRE DE TRAINERS en veau safari et suède blanc, empeigne en toile rehaussé d'une double languette dont une en cuir signé (P 8,5) (boîte, papiers) (salissures d'usage, patine, usures de la semelle)