Lot n° 6

LOUIS VUITTON (1998)

Estimation :

VALISE semi-souple en toile Monogram et cuir naturel, porte adresse, intérieur entoilé imperméable agrémenté de deux compartiments pressionnés et de sangles élastiques (70 x 52 x 23,5 cm) (marques de frottements sur les parties en cuir, usures de la toile Monogram en partie frontale droite, accidents de la toile sous la base, petites coutures à reprendre en partie frontale sur le côté)