VALISE roulante en goyardine et cuir noir, porte-adresse, intérieur en toile agrémentée d'une grande poche zippée et de deux sangles réglables (50 x 80 x 25 cm) (usures du cuir sur poignée, patine d'usage aux angles sur les parties en cuir, traces de colle sur la toile au niveau du couvercle, décollement de la toile et accidents de la structure dans un angle à l'intérieur, fermeture éclair grippé) (dust bag)