Lot n° 49

Estimation :

Bague pièce en or jaune 750 millièmes, l'anneau plat guilloché sur les épaulements orné d'une pièce de 10 francs en serti clos Poids : 6,9 g Poinçon tête d'aigle - Tour de doigt : 50