Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

Bague Art déco platine 950 millièmes sertie au centre d'un brillant d'environ 0,20 carat épaulé de diamants de chaque côté Poids : 1,8 g. Manque un diamant sur l'épaulement, choc sur le diamant central.