Bague Art déco platine 950 millièmes sertie au... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Bague Art déco platine 950 millièmes sertie au centre d'un brillant d'environ 0,20 carat épaulé de diamants de chaque côté
Poids : 1,8 g.
Manque un diamant sur l'épaulement, choc sur le diamant central.