Chaine à maille forçat et son pendentif croix... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Chaine à maille forçat et son pendentif croix en or rose 750 millièmes serti en son centre d'un diamant de taille moderne dans un entourage de diamants baguette, fermoir mousqueton.
Poids brut : 2,88 g - Longueur chaine : 45 cm